Ini Dia Jadwal Babak Penyisihan Pildun Rusia 2018 Beserta Tayangan Langsungnya

Ini Dia Jadwal Babak Penyisihan Pildun Rusia 2018 Beserta Tayangan Langsungnya

Kejuaraan Dunia Sepakbola 2018

Jakarta, HanTer - Jangan lewatkan moment spektakuler dari Kejuaraan Sepakbola Dunia 2018 di Rusia yang penuh dengan trik dalam memainkan sikulit bundar, drama dilapangan hijau, semangat kebersamaan, menjadi pahlawan, evoria, haru dan aksi-aksi lainnya dari para pemain terbaik sejagad saat ini, serta temukan para pemain baru yang melejit lantaran kejutan spektakulernya.
 
Jika anda belum mendapatkan pedoman tayangan langsungnya untuk babak penyisihan dan tak mau melewatkan satupun laga yang disajikan, silahkan simpan tautan info ini, karena sewaktu-waktu anda dapat melihatnya dengan mudah.
 
Berikut pembagian grup, jadwal pertandingan dan tayangan langsung babak penyisihan Kejuaraan Sepakbola Dunia 2018 Rusia yang berlangsung selama 16 hari dari 14 Juni hingga 29 Juni 2018 yang akan memainkan 48 pertandingan, diikuti oleh 32 negara peserta.
 
Pembagian Grup :
 
- GRUP A : RUSIA, ARAB SAUDI, MESIR, URUGUAY
- GRUP B : PORTUGAL, SPANYOL, MAROKO, IRAN
- GRUP C : PERANCIS, AUSTRALIA, PERU, DENMARK
- GRUP D : ARGENTINA, ISLANDIA, KROASIA, NIGERIA
- GRUP E: BRASIL, SWISS, KOSTA RIKA, SERBIA
- GRUP F: JERMAN, MEKSIKO, SWEDIA, KOREA SELATAN
- GRUP G : BELGIA, PANAMA, TUNISIA, INGGRIS
- GRUP H : POLANDIA, SENEGAL, KOLOMBIA, JEPANG
 
 
Jadwal Pertandingan :
 
Kamis, 14 Juni 2018
Grup A antara Rusia vs Arab Saudi
Live Trans TV, pukul 22:00 WIB
-------------------------------------------
 
 
Jumat, 15 Juni 2018
Grup A antara Mesir vs Uruguay
Live Trans TV, pukul 19:00 WIB
 
Grup B antara Maroko vs Iran 
Live Trans TV, pukul 22:00 WIB
-------------------------------------------
 
 
Sabtu, 16 Juni 2018
Grup B antara Portugal vs Spanyol 
Live Trans TV, pukul 01:00 WIB
 
Grup C antara Perancis vs Australia 
Live Trans TV, pukul 17:00 WIB
 
Grup D antara Argentina vs Islandia 
Live Trans TV, pukul 20:00 WIB
 
Grup C antara Peru vs Denmark 
Live Trans TV, pukul 23:00 WIB
-------------------------------------------
 
 
Minggu, 17 Juni 2018
Grup D antara Kroasia vs Nigeria
Live Trans TV, pukul 02:00 WIB
 
Grup E antara Kosta Rika vs Serbia
Live Trans TV, pukul 19:00 WIB
 
Grup F antara Jerman vs Meksiko
Live Trans TV, pukul 22:00 WIB
-------------------------------------------
 
 
Senin, 18 Juni 2018
Grup E antara Brasil vs Swiss
Live Trans TV, pukul 01:00 WIB
 
Grup F antara Swedia vs Korea Selatan
Live Trans TV, pukul 19:00 WIB
 
Grup G antara Belgia vs Panama
Live Trans TV, pukul 22:00 WIB
-------------------------------------------
 
 
Selasa, 19 Juni 2018
Grup G antara Tunisia vs Inggris
Live Trans TV, pukul 01:00 WIB
 
Grup H antara Kolombia vs Jepang
Live Trans TV, pukul 19:00 WIB
 
Grup H antara Polandia vs Senegal
Live Trans TV, pukul 22:00 WIB
-------------------------------------------
 
 
Rabu, 20 Juni 2018
Grup A antara Rusia vs Mesir
Live Trans TV, pukul 01:00 WIB
 
Grup B antara Portugal vs Maroko
Live Trans TV, pukul 19:00 WIB
 
Grup A antara Uruguay vs Arab Saudi
Live Trans TV, pukul 22:00 WIB
-------------------------------------------
 
 
Kamis, 21 Juni 2018
Grup B antara Iran vs Spanyol
Live Trans TV, pukul 01:00 WIB
 
Grup C antara Denmark vs Australia
Live Trans TV, pukul 19:00 WIB
 
Grup C antara Perancis vs Peru
Live Trans TV, pukul 22:00 WIB
-------------------------------------------
 
 
Jumat, 22 Juni 2018
Grup D antara Argentina vs Kroasia
Live Trans TV, pukul 01:00 WIB
 
Grup E antara Brasil vs Kosta Rika
Live Trans TV, pukul 19:00 WIB
 
Grup D antara Nigeria vs Islandia
Live Trans TV, pukul 22:00 WIB
-------------------------------------------
 
 
Sabtu, 23 Juni 2018
Grup E antara Serbia vs Swiss
Live Trans TV, pukul 01:00 WIB
 
Grup G antara Belgia vs Tunisia
Live Trans TV, pukul 19:00 WIB
 
Grup F antara Korea Selatan vs Meksiko
Live Trans TV, pukul 22:00 WIB
-------------------------------------------
 
 
Minggu, 24 Juni 2018
Grup F antara Jerman vs Swedia
Live Trans TV, pukul 01:00 WIB
 
Grup G antara Inggris vs Panama
Live Trans TV, pukul 19:00 WIB
 
Grup H antara Jepang vs Senegal
Live Trans TV, pukul 22:00 WIB
-------------------------------------------
 
 
Senin, 25 Juni 2018
Grup H antara Polandia vs Kolombia
Live Trans TV, pukul 01:00 WIB
 
Grup A antara Arab Saudi vs Mesir
Live Trans7, pukul 21:00 WIB
 
Grup A antara Uruguay vs Rusia
Live Trans TV, pukul 21:00 WIB
-------------------------------------------
 
 
Selasa, 26 Juni 2018
Grup B antara Iran vs Portugal
Live Trans7, pukul 01:00 WIB
 
Grup B antara Spanyol vs Maroko
Live Trans TV, pukul 01:00 WIB
 
Grup C antara Australia vs Peru
Live Trans7, pukul 21:00 WIB
 
Grup C antara Denmark vs Perancis
Live Trans TV, pukul 21:00 WIB
-------------------------------------------
 
 
Rabu, 27 Juni 2018
Grup D antara Nigeria vs Argentina
Live Trans TV, pukul 01:00 WIB
 
Grup D antara Islandia vs Kroasia
Live Trans7, pukul 01:00 WIB
 
Grup F antara Meksiko vs Swedia
Live Trans7, pukul 21:00 WIB
 
Grup F antara Korea Selatan vs Jerman
Live Trans TV, pukul 21:00 WIB
-------------------------------------------
 
 
Kamis, 28 Juni 2018
Grup E antara Serbia vs Brasil
Live Trans TV, pukul 01:00 WIB
 
Grup E antara Swiss vs Kosta Rika
Live Trans7, pukul 01:00 WIB
 
Grup H antara Jepang vs Polandia
Live Trans TV, pukul 21:00 WIB
 
Grup H antara Senegal vs Kolombia
Live Trans7, pukul 21:00 WIB
-------------------------------------------
 
 
Jumat, 29 Juni 2018
Grup G antara Panama vs Tunisia
Live Trans7, pukul 01:00 WIB
 
Grup G antara Inggris vs Belgia
Live Trans TV, pukul 01:00 WIB

(Hermansyah)

Redaksi menerima kiriman berita/video/foto amatir melalui email terbitonline[at]gmail.com , disertai dengan biodata lengkap. Kiriman Berita/video/foto akan melalui proses moderasi.

Redaksi : terbitonline[at]gmail.com

Iklan : terbitiklan[at]gmail.com atau iklanterbit[at]yahoo.com